Die Vorstandschaft:

 

Vorsitzender Öffentlichkeit und Verwaltung Link Stefan stefan.link@sv-altenbuch.de 093928882 01755662307
Vorsitzender Finanzen Fecher Heiko H.Fecher@t-online.de   01753857755
Vorsitzender Sportheim und Nebengeäude Leimeister Philip philip.leimeister@web.de 015758922117
Vorsitzernder Sportgelände Link Ernst ernst-link@t-online.de 093928882
Vorsitzender Sport – Fußball Fecher Thorsten thor7@t-online.de 09392935180 01717415052
Vorsithende Sport Turnen und Gymnastik Fries Corinna eric-fries@t-online.de 09392936493 01757957663
2. Schriftführer Jaromin Eric ericjaromin@web.de 093928760 015154761018
Schatzmeister Geis Johannes johannes.geis@web.de 093928547 015170533909
Sportheimverwalter Mahr Kerstin kerstin-mahr@web.de 093928387 01715013860
Stellv. Sportheimverwalter Spatz Markus sandraspatz@web.de 093921883 01772431508
1. Platzwart Brasch Harald 093928741 015112628239
2. Platzwart Brasch Tino tino-simone@t-online.de 015172006517
Abteilungsleiter Fußball Senioren Winkler Jochen jochenwinkler10@googlemail.com 093929843063 015140131739
Abteilungsleiter Fußball Jugend Herrmann Markus Familie-Herrmann@t-online.de 09392935124 01606417255
Stellv. Abt.leiter Fußball Jugende Geis Bastian bastiangeis1@web.de 093928547 01716828205
Abteilungsleiter Turnen und Gymnastik Schäfer Saskia saskia-schaefer@web.de 093922408 01601066551
Stellv. Abt.leiter Turnen und Gymnastik Fecher Diana d.fecher@t-online.de 09392935522 01752169422
1. Schriftführer Ackermann Uwe ko-13@web.de 09392936350 016094443362
Kapitän 1. Mannschaft Mahr Carsten carsten.mahr@gmx.net 015124184639